НОВОСТИ

Солнечная электростанция в Институте ветеринарной медицины, академии наук РТ, г. Душанбе
Фотоэлектрический модуль состоит из 38 солнечных панелей по 275 Вт, общей мощностью 10 450 Вт. Энергоблок состоит из аккумуляторов и имеет запас энергии мощностью 38 400 Вт. Станция обеспечивает лабораторию…
ДАЛЕЕ
Система резервного электропитания в офисе Каритас Германия в г. Душанбе
Система состоит из 3-х инверторов по 3 000 Вт и 24 аккумуляторов по 12 В, 100 Ач. Общая мощность запаса энергоблока 28 800 Вт. Система резервного электропитания сохраняет электроэнергию в…
ДАЛЕЕ
Солнечная электростанция в частном НОУ Гимназии имени И. В. Гёте, в г. Худжанд
Фотоэлектрический модуль состоит из 60 солнечных панелей по 300 Вт, общей мощностью 18 000 Вт. Энергоблок состоит из 32 аккумуляторов по 12 В, 200 Ач, общей мощностью 76 800 Вт.…
ДАЛЕЕ
Солнечная энергия в 25 сельских домохозяйствах района Сангвор
В 25 сельских домохозяйствах района Сангвор, которые из-за труднодоступности еще не подключены к государственной линии электропередачи, установлены комплекты солнечной электроэнергии. Эти домохозяйства расположены в селе Найгуфт, в участке Над села…
ДАЛЕЕ
Гибридная электростанция в селе Дехисор, района Кухистони Мастчох, Согдийской области
Дехисор – это самое дальнее село в Зеравшанской долины вверх по течению реки Зеравшан. Село состоит из 20 домохозяйств и находится далеко от линии электропередачи. Жители села своими силами примерно…
ДАЛЕЕ
Солнечные панели и солнечные водонагреватели в сельских школах, медпунктах и территориальных больницах района Айни и Кухистони Мастчох, Согдийской области
16 комплектов солнечных панелей и 4 комплекта солнечных водонагревателей были установлены в средних школах, медпунктах, территориальных больницах и родильных домах кишлаков района Айни и Кухистони Мастчох. Солнечная электроэнергия в средних…
ДАЛЕЕ